сказ очка

сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сказка » нытня » упаси боже


упаси боже

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

и это он

2

чего я боюсь?
       чего я боюсь? чего я боюсь?
                       чего я боюсь? чего я боюсь?
                            чего я боюсь? чего я боюсь? чего я боюсь?
                                       чего я боюсь? чего я боюсь? чего я боюсь? чего я боюсь?
                                                    чего я боюсь? чего я боюсь? чего я боюсь? чего я боюсь? чего я боюсь? чего я боюсь?

ты странная. ОНА СТРАННАЯ.

[ОНИ показывают пальцем]

[ОНИ смеются]

[ОНИ игнорируют]

[ОНИ смотрят осуждающим взглядом]

ТЫ СТРАННАЯ. ТЫ ТУПАЯ. ТЫ ГЛУПАЯ. ТЫ СТРАННАЯ. ЧУДАЧКА. ЧУДАЧКА. ЧУДАЧКА. ЧУДАЧКА. СТРАННАЯ. СТРАННАЯ. СТРАННАЯ. С НЕЙ Н-Е-К-О-М-Ф-О-Р-Т-Н-О. ДАВАЙТЕ УЙДЕМ ОТ НЕЁ. НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ С НЕЙ. [ОНИ смеются] ХА-ХА-ХА, ТУПАЯ. ХА-ХА-ХА, КАКАЯ ТЫ СТРАННАЯ. ТЫ НЕНОРМАЛЬНАЯ. ТЫ НЕНОРМАЛЬНАЯ. ТЫ НЕНОРМАЛЬНАЯ.

ТЫ НЕ НОРМАЛЬНАЯ.

ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ. ХА-ХА. ЗАЧЕМ ТЫ ВСЕ ЭТО РАССКАЗЫВАЕШЬ.

НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ О ТАКОМ НЕ ГОВОРЯТ.

НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ВЕДУТ СЕБЯ НОРМАЛЬНО.

ФУ. ОНА СКУЧНАЯ. ОНА СКУЧНАЯ. ОНА СКУЧНАЯ. ОНА СКУЧНАЯ. ДУШНАЯ.

ДУ-ШНИ-ЛА.

У МЕНЯ УХОДЯТ СИЛЫ РЯДОМ С НЕЙ. ОНА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР. ОНА НЕВЫНОСИМА. НЕВЫНОСИМА. НЕВЫНОСИМА.

ОНА СМОТРИТ СВЫСОКА. ОНА ДРОЖИТ. ОНА БОИТСЯ.

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА

БЕСПОМОЩНАЯ.

уйди.

уйди от нас.

МЫ САМИ ОТ ТЕБЯ УЙДЕМ.

ОНА БАЛЛАСТ. ОНА ДОПОЛНЕНИЕ. ОНА "СТРАШНАЯ ПОДРУЖКА".

ОНА ТУПАЯ. С НЕЙ СКУЧНО.

СКУЧНАЯ И ТУПАЯ.
ТУПАЯ И СКУЧНАЯ.

ТУПАЯ И СКУЧНАЯ. СКУЧНАЯ И ТУПАЯ. ТУПАЯ И СКУЧНАЯ. СКУЧНАЯ И ТУПАЯ. ТУПАЯ И СКУЧНАЯ.

С-Т-Р-А-Н-Н-А-Я

А РАЗГОВОРОВ ТО БЫЛО. ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ, ЧТО НЕ СТОИТ ВСТРЕЧАТЬ ЛЮДЕЙ ПО ОДЕЖКИ.

Я ДУМАЛА ТЫ НОРМАЛЬНАЯ

Я ДУМАЛА ТЫ НОРМАЛЬНАЯ

Я ДУМАЛА ТЫ НОРМАЛЬНАЯ


не бойся тебя никто не убьет

[ Я ДРОЖУ ]

эй будешь круассан

[ У МЕНЯ ДЕРГАЕТСЯ ГОЛОВА И РУКИ И ДРОЖИТ ЛИЦО ]

? пРИвЕТ??___

оу.
это было странно.

СТРАННО СТРАННО СТРАННО СТРАННО СТРАННО СТРАННО СТРАННО СТРАННО

она такая молчунья

[ я молчунья? ]

[ОНИ смотрят]

[МОИ ноги ПОДКАШИВАЮТСЯ]

[ я ???стРаннАя??__?_]

Я БОЮСЬ. МНЕ СТРАШНО. Я БОЮСЬ ИХ ВЗГЛЯДОВ. ЧТО ОНИ СДЕЛАЮТ? ЧТО ОНИ СДЕЛАЮТ

ОНИ ПОКАЖУТ НА ТЕБЯ ПАЛЬЦЕМ ОНИ ОТБЕРУТ У ТЕБЯ ВСЁ ОНИ БУДУТ СМЕЯТЬСЯ ОНИ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ТОБОЙ ОНИ БУДУТ ОБСУЖДАТЬ ОНИ БУДУТ ВСПОМИНАТЬ ЧТО С ТОБОЙ ЧТО-ТО НЕ ТАК ОНИ УНИЧТОЖАТ ТВОЮ РЕПУТАЦИЮ

ОНИ ЗАПОМНЯТ ЧТО ТЫ
СЛАБАЯ

СЛАБАЯ СЛАБАЯ СЛАБАЯ СЛАБАЯ СЛАБАЯ СЛАБАЯ СЛАБАЯ СЛАБАЯ СЛАБАЯ

ОНИ ВСЕ БУДУТ ПОМНИТЬ ТЕБЯ СЛАБАЧКОЙ СЛАБАЧКОЙ ТУПОЙ СТРАННОЙ БОЯЩЕЙСЯ ДРОЖАЩЕЙ СЛАБАЧКОЙ

но они тоже слабаки??????

НЕТ
ОНИ СИЛЬНЫЕ

ОНИ:

ДОБРЫЕ ХОРОШИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕСЕЛЫЕ ХАРИЗМАТИЧНЫЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЧУДЕСНЫЕ ОТКРЫТЫЕ ХРАБРЫЕ СМЕЛЫЕ ИДЕЙНЫЕ ОБРАЗОВАННЫЕ ОПРЯТНЫЕ СИЛЬНЫЕ

НЕТ

Я

НЕ

ХУЖЕ

Я НЕ ХУЖЕ Я НЕ ХУЖЕ Я НЕ ХУЖЕ Я НЕ ХУЖЕ Я НЕ ХУЖЕ Я НЕ ХУЖЕ Я НЕ ХУЖЕ Я НЕ ХУЖЕ Я НЕ ХУЖЕ Я НЕ ХУЖЕ Я НЕ ХУЖЕ Я НЕ ХУЖЕ Я НЕ ХУЖЕ Я НЕ ХУЖЕ Я НЕ ХУЖЕ Я НЕ ХУЖЕ

3

кажется, я лагаю, мне нужен стоп 
я открыл глаза и увидел шторм

а теперь давайте поговорим откровенно, нужно ли нам оставлять умихико как персонажа в принципе.

в чём его проблематика: в том, что он слишком завязан на ичиро. в том, что из-за завязки на ичи был прописан его характер. в том, что он, на самом деле, ебучий цундере наоборот, и я не знаю, как его реализовать так, как мне хочется. сейчас он — персонаж второй степени. но я этого больше не хочу. я хочу вывести его на степень первую.

мой идеальный план: запихнуть его в мафию. я думаю об этом уже довольно долго. и, пожалуй, именно этого мне бы и хотелось. раскрыть его двуличную суть. разломать его красивые идеалы. забыть нахуй всё и всех, что когда-либо было ценно. у него есть все задатки красивого мафиозника. опрятный вид. расчетливая вежливость. доля вспыльчивости. если все познается в сравнении, то ичи змейка, а он — чёртов электрический угорь.

я устала развивать его как.... тихого парня. мне банально надоело. мне скучно от этих его фотографий, съемок и прочего. я хочу загнать его в мясо. хочу, чтобы он искал информацию и тёр собственные следы. чтобы он устранял и ломал, ломал, ломал.

как мы можем это провернуть? какова мотивация героя? пожалуй, если всё его хорошее начинается с ичиро, то, пожалуй, на нём оно может и закончиться.

 > инцидент на аукционе. проблематика — он нихуя не знает, нихуя не понимает и никак не может никому помочь. +, кажется, он вполне себе покупается. за фотки он, вероятно, получит очень хорошие деньги. и это ему понравится.

_____

put спустя полчаса редката на аве
заметила, что у ___ стоит точна та картинка, которую я сейчас хотела поставить на уми и у меня просто ............
всё бля
ноль желания, какое-то странное чувство отвращения????? хуй знает
ничего больше между ними играть не хочу вот честно
просто
надоело??? не знаю
ничего уже не понимаю
я заеблась подстраиваться и всё такое
просто ............

_________

если я через, ну, +- месяц может всё же останусь при своем, я всё же попытаюсь упихать его в тору
если не попытаюсь, то просто крестану, потому что меня уже всё абсолютно заебало я ужасно устала пытаться подстраиваться под человека и не понимать что будет завтра и что его в сюжете поменяется без моего ведома, когда я по сути ни в право ни в лево никуда двинуться не могу из-за каких-то странных договоренностей ебучими наметками которые никогда блять не сбываются

+ откатывать способку я тоже теперь не хочу, только лишнее стекло моему ребенку добавлять
пусть ичи с маэдой был с маэдой будет нахуй сюда ещё уми вплетать я не понимаю совершенно это неуместно бессмысленно и ноль в этом смысла ваще и все эти побеги в будущем от мафии тоже мне нахуй не сдались потому что камон с кем и куда — с чужими умихико людьми? он к тому моменту уже новых вас всех нахуй позабудет как мать родную и никакие откаты тут не помогут

_________

плюс мне ДО СИХ ПОР бля ОБИДНО ИЗ-ЗА ДНЕВНИКА ЕБУЧЕГО КОТОРЫЙ Я ПРИДУМАЛА ДЛЯ СВОЕГО, А ЕГО ВЗЯЛИ И ПОДАРИЛИ ____
И С ___ МЫ БЛЯ О ЧЕМ-ТО ДОГОВОРИЛИСЬ, НО В ИТОГЕ ВСЕ ПОШЛО ДЕЛАТЬСЯ БЕЗ МЕНЯ, ПОТОМУ ЧТО ВИДАТЬ ТАМ ДИАЛОГОВ ДОХУЯ У ЛЮДЕЙ, В КОТОРЫХ Я НАХУЙ НИКОГДА НИКАК НЕ УЧАВСТВУЮ СУКА ДО СЛЁЗ ПОСЛЕДНИЕ НАМЕТКИ И ТЕ КУДА-ТО СПИЗДИЛИСЬ ЭТО ПИЗДА

4

идея фикс: отправляем запрос в тору, попадаем в их чудесную организейшн и просим квинта помочь нам адаптироваться, выигрывая новые какие-то штуки
м?? м???? ну звучит ведь? звучит.

5

ладно, спокойно. спокойно-спокойно-спокойно. дыши_выдыхай. считаем плюсы/минуса креста и не_креста.

плюсы не_креста:

> возможно наконец-то спустя ебучий год развитие персонажа в какую-то околопонятную нам сторону.
> жизнь персонажа
> игра за персонажа
> возможно новые какие-то прикольные знакомства и положительные эмоции
> новые какие-то штуки и приколюхи локальные приятные
> удовлетворение от собственных дел
> чувство, что все тяготы и изменения в персе были не зря

минусы не_креста:
> придется париться с попыткой прорваться в тору
> продумывать мотивацию и новый путь
> придется париться с выяснением отношений у перса
> париться из-за ебучих наметок которые и так никогда бы никуда не пошли
> страшно
> странно? это странно? хотеть поломать начальный концепт перса?
> возможна опять пропажа я не буду довольна результатом и всё равно открестуюсь только с большим стыдом и волнением

плюсы креста:

> наконец-то вся эта ебучая история закончится и мне больше не придется из-за нее париться и драть волосы на голове из-за каждого шороха
> потеря связующего с персом, а значит, возможно, потеря и негативных чувств
> больше не надо никуда двигать эту ебучую гору
> можно успокоиться и сложить лапки
> не надо париться из-за долгов
> не надо обсуждать идеи, которые просто пшик и никогда нахуй не реализуются
> не надо испытывать неловкость из-за обсуждения тех самых идей
> не надо больше выпихивать из себя одно слово в час для поста ради соответствия каким-то непонятным идеалам
> не надо больше душнить в постах.
> не надо больше переживать из-за того что я никому не нравлюсь
> не надо больше морочиться с графоном пошел он в пизду
> возможность закрыть нежеланные эпы без объяснения причин
> просто блять он мне как камень какой-то уже я и люблю и ненавижу этого парня одновременно меня всё заебало всё так неправильно неправильно неправильно неправильно неправильно НЕ ТАК КАК Я ХОЧУ НАХУЙ

> прощай игра всё было бессмысленно
> никогда не будет реализовано приколюх (смешно)
> просто не очень хочется
> придется объясняться перед людьми

6

мотивация

умихико постепенно теряет память об ичиро. он и так её терял. чем дальше — тем хуже.
в итоге ичиро становится для умихико странным другом. беспочвенным коротким романом.
в далеком будущем — явно никем.

сейчас ичиро для него — далекое полузабытое воспоминание. подтертое, как рисунок на песку близ морских волн. источник волнений. нервозов. в-и-н-ы. он помнит, что им, кажется, было хорошо? было круто? он - что-то хорошее. со временем — тёмное ничто. злое воспоминание. человек, который чуть-его-не-убил. кажется, даже дважды.
                                                                ( исход — френдзона )

после событий на аукционе у умихико диссонанс. он понимает, какая же муть эта ваша мафия. понимает, что из-за мафии люди оказываются в странным местах и в странных обстоятельствах. что им грозит опасность. и что им никто не поможет.

в то же время умихико понимает, что мафия — сила.
сила, которой ему так не хватает? хуйня какая-то.

///

умихико продолжает терять память. вместе с памятью — свои чистые идеалы. уже инцидент. инцидент, дабы способность пожрала столько памяти о хорошем, что не останется почти ничего.

///

месть. за ичи, за новую семью, за кого угодно.

///

если кое на эмоциях проболтается, как именно образом ичиро его отыскал, умихико, возможно, снесет башню. или уже не снесет. нет, скорее не снесет.

///

нежелательное рабство, в ходе которого он потеряет остатки добрых воспоминаний и продолжит свое автономное существование на самых дерьмовых. пустой шантаж от дайске не подойдет. тот потрясет бумажечкой — уми всё сразу и подчистит. или выждет момент и подчистит. как бы там ни было, он выкарабкается. нужна какая-то более крепкая мотивация. такая, от которой не отказаться никак. из которой банально_не_вытащить.

///

за деньги? можно обставить так, что у умихико что-то случается с кем-то из родственников и срочно нужны деньги. большие деньги. много денег. у ичи просить не вариант, потому что не_так_близки. или так? или он ужасно самостоятельный мальчик и хочет решить всё сам? или он сам влезает в ебучие долги, как когда-то сделали его биологические родители, и не может убежать от торы, которая его настигла?

7

https://forumupload.ru/uploads/001b/79/90/2/994066.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/79/90/2/199264.jpg

8

топ фактов

> мой лучший напиток — чай с молоком, корицей, имбирем, гвоздикой и чёрным перцем.
> люблю чай с молоком, сахаром и солью. люблю такой крепкий чай, что вяжет рот, но ненавижу ягодный в пакетиках.
> в принципе очень чайный человек. мне кажется, что процентов на пять я из него точно состою.
> люблю вечера, когда солнце только-только ушло за горизонт, а небо становится тёмно-голубым. и грозы. и снегопады, когда снежинки похожи на хлопья, и опадают неторопливо.
> под солнцем мне, кстати, находится нельзя, из-за чего я мажусь spf-50 даже в пасмурную погоду, а в ясные деньки стараюсь вообще не высовываться на улицу. 
> жару переношу хуже чем холод.
> иронично, но живу в жаркой стране
> не переношу джаз, блюз и металл
> хожу в конкретных шароварах для денег и обожаю мешковатую одежду размера XXL
> сама 161/45
> в детстве дразнили безбровым чудищем
> в какой-то период жизни кошмары стали посещать так часто и ярко, что я оформила для них отдельный дневник
> собираю вокруг себя всех бездомных зверей на улицах
> боюсь темноты и строительных кранов
> страдаю от синдрома самозванца и искренне верю, что все вокруг лучше меня и я их не достойна
>  сделала себе приватный фор, чтобы колдовать над всякими штучками без волнений
> не признаю пиво как напиток. вообще.
> умею делать сладенькие ликеры
> и ковры
> живу гиперфиксациями
> первое, что беру с собой при переездах — гирлянды, светильники и лампы
> кружкоманка. я их блять обожаю. звезда коллекции — хендмейд кружка от подружки с керамическими мухами, мотыльками и сороконожкой в пёструю крапинку.
> серьги-серьги-серьги. и кольца! и платки!
> люблю личное пространство
> не могу перестать читать исекай манхвы в жанре средневековье
> ненавижу мыть посуду
> любимый запах — ванильный сахар
> любое негативное событие катализирует психосаматические боли
> человек_с_презрительным_взглядом

9

ужасно ужасно ужасно ужасно ужасно некомфортно

чувствую себя забитым отшельником и высокомерным нарциссом одновременно. чувствую себя жертвой каких-то стереотипов и не понимаю почему это всё так меня трогает. не понимаю, почему когда какой-то человек пишет *мяф мяф мя* меня просто передергивает нахуй. а когда я вижу, что этот же человек, участвуя в игре со мной, отказывается даже ссаный плюс поставить - понимаю, что он даже не читал, и пиздец бешусь.

я просто в ахуе с комьюнити, наверное. и никак не пойму - то ли мне слишком мало лет, то ли им слишком много, что они стрянут в каком-то кринже и вместе с тем токсят на всё и вся. ЭТО. НЕ. МОЁ. ДЕЛО. и я не хочу, чтобы оно моим становилось. но я не понимаю, как игра вообще живет с такими дискомфортами. почему МНЕ от этого дискомфортно.

почему раньше я, заходя во флуд, боялась слова написать и вчитывалась с интересом в чужие разговоры, ибо они были прикольными и я много нового там подцепляла? почему сейчас, заходя во флуд, я вообще не хочу ничего писать, потому что жопой чую, что встречу только нытьё и попытку утянуть на себя одеяло? это такой пиздееееец

думаю, я трачу на это слишком много времени. и мне, пожалуй, стоит ответить людям тем же? тупо не учитывать. пропускать мимо слова в постах и лор. играть от себя и от балды, забив на происходящее в сюжете. нахуй оно надо, правда? учитывать какие-то особенности и подобное, пытаясь тянуть взаимодействие между персами.

бля, вот это я загоняюсь конечно
из-за ТАКОЙ ХУЕТЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
передо мной все изумруды мира бля лежали и лежат, а я хуй знает из-за кого парюсь
ну и не надо мне тогда строить из себя цветочек-паиньку
я бля тоже имею право на свое мнение, вкусы, подобное
имею право не читать и не лайкать пост, который трудно понять вообще нахуй

реально, кому я что пытаюсь доказать? кем пытаюсь казаться? зачем пытаюсь отрефлексировать собственные наклонности нарцисса? кому от этого лучше? мне? МОЖЕТ МНЕ НАОБОРОТ ПОРА НАЧАТЬ ИМ ПОТАКАТЬ И ОТБРОСИТЬ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ АНГЕЛОЧКОМ, КОТОРЫЙ ВСЕХ ЛЮБИТ НЕВЗИРАЯ НИ НА ЧТО ВООБЩЕ?

пошло всё нахуй, реально
не надо оно мне больше. если от человека изначально мерзко - не надо пытаться это развеять. надо ПРИСЛУШАТЬСЯ К СЕБЕ БЛЯТЬ. ТЕБЯ ЧУЙКА Н И К О Г Д А НЕ ПОДВОДИЛА, СЛЫШИШЬ? НИКОГДА.

забей на всех играй для себя и своих котяток комфортных
этого будет более чем, малыш
более чем

10

деньги деньги деньги деньги деньги
вечный камень преткновения блять в семьях
человек как будто даже не понимает, какой ждя меня это каждый чертов раз ТРИГГЕР
что я ЖИВУ с чувством что в мире нет Н И Ч Е Г О что мне бы принадлежало на самом деле
Н И Ч Е Г О
меня бесит этот рослый инфантилизм

ты: кладешь на чужой счет и просишь беречь как зеницу ока, прекрасно понимая, что мы ТОЛЬКО-ТОЛЬКО начинаем вставать на ноги в ДРУГОЙ СТРАНЕ, что дочь у тебя сидит БЕЗ РАБОТЫ, что нам не всегда хватает денег банально на ЕДУ, но ты продолжаешь затирать про то, что это МЫ просрали ТВОЙ КОМФОРТ
ты ПРЕКРАСНО блять знаешь что нам НЕ ХВАТИТ но ты продолжаешь спрашивать и взывать к нашему чувству вины ПОНИМАЯ что мы иначе просто НЕ МОГЛИ
ну это ебнуться можно
попроси котенка Гаф посторожить котлету блять
результат очевиден но явно не для всех походу
ДА мы МОГЛИ БЫ сберечь но бля и ТЫ могла бы НЕ ПЕРЕКИДЫВАТЬ НА НАС ЭТУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ А ЗАВЕСТИ СВОЙ СЧЕТ И НЕСТИ ЕЁ САМА, А НЕ ЖДАТЬ, ЧТО  ЛЮДИ БЕЗ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ НАЙДУТ В СЕБЕ СИЛЫ ЕЩЁ И ТАЩИТЬ НА СЕБЕ ТВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ ТАК СЛОВНО ИХ НЕТ
у меня ужасно испортилось настроение
я просто блять больше никакой ответственности в этом мире не хочу потому что меня блять постоянно потом в нее тычут как нагадившего щенка
сука я не собака
я не охранник
я ТОЖЕ имею право сделать выбор в пользу СВОЕГО КОМФОРТА даже если он будет за ЧУЖОЙ счёт
меня этому учили ВСЮ ЖИЗНЬ
Я НЕ МОГУ ДАЖЕ НАЙТИ СЕБЕ МЕЧТЫ ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ ДАВИТ ЭТА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ВАША ЕБУЧАЯ ПОМОЩЬ
НАХУЙ
БОЛЬШЕ
НИ
КО
ПЕЙ
КИ

НИ ОДНОЙ
ВПЕРДЬ ВСЕГО И САМОСТОЯТЕЛЬНО
СТИСНУВ ЗУБЫ НАХМУРИВ БРОВИ
ПОШЛО Всеволодович НАХУЙ
Я УСТАЛА
НИЧЕГО НЕ ПОПРОШУ
НИЧЕГО НЕ ПРИМУ
Н И Ч Е Г О
СОВЕРШЕННО Н И Ч Е Г О
НОЛЬ
ОДИН
ОГРОМНЫЙ
БЛЯТЬ
НОЛЬ

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ДОСТАЛО ДОСТАЛО ДОСТАЛО
ВСЕ ДОСТАЛО
ВСЕ ДОСТАЛИ
Н А Д О Е Л О

БЛЯТЬ
ИЗ-ЗА КОГО
Я НАХУЙ
ВСЕМ
КАЖДОМУ БЛЯТЬ ИЗ ВАС
ЕЩЁ ПОКАЖУ
ГДЕ ЗИМУЮТ ЭТИ ЕБУЧИЕ РАКИ
Я ЗАСТАВЛЮ
ИЗВИНИТЬСЯ
НАХУЙ
КАЖДОГО
ЗА ТО
СКОЛЬКО ПРЕГРАД
СКОЛЬКО ОГРАД
И СКОЛЬКО ЧАСТОКОЛА
ВЫ ВЫСТАВИЛИ ВОКРУГ МЕНЯ
Я УСТАЛА ОТ ВАС
ОТ ВАШЕЙ """""""""ЗАБОТЫ"""""""""""""
ОТ ВАШЕЙ """"""""ПОДДЕРЖКИ""""""""
И ВАШИХ ШАРИКОВ
И ВАШИХ РОЛИКОВ
ВСЕ
БЛЯ
НАХУЙ
НАХУЙ НАХУЙ НАХУЙ НАХУЙ
БУДУ ГОЛОДАТЬ
БУДУ СКРЕСТИ ПО СУСЕКАМ
ЗАВЕДУ БЛЯТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ СЧЕТ
ОТДЕЛЬНЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ СЧЕТ
ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НИКТО
НИКОГДА
НЕ КЛАЛ ТУДА
СВОИ ЕБУЧИЕ ДЕНЬГИ
И НЕ СПРАШИВАЛ МЕНЯ ПОТОМ
ПОЧЕМУ Я НА НИХ БЛЯТЬ ОПЛАТИЛА КРЫШУ НАД ГОЛОВОЙ
НЕ ИЗЛИШКИ
НЕ ПЕНТХАУС
ПРОСТО
БЛЯТЬ
ЧЕРЕПИЦУ
НАВЕС
ЕБУЧИЙ
С ПОДЪЕЗДОМ БЕЗ СВЕТА

ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХУЙ

11

сука как же я от этого устала
почему на этом форуме ВСЕГДА так
почему я только успокоюсь, словлю комфорт - кто-то опять выкидывает какую-то хуету
нахуй вообще существует список занятых, если в итоге им НИКТО не пользуется, на корни - забивают, отсылают к каким-то истокам, а в итоге получается какая-то хуета
нет, я ещё понимаю разные люди
но ОДИН человек

сначала спиздить мое оформление
теперь, увидев имя, спиздить ЗАНЯТЫЙ корень

и всем, самое главное, в обоих случая п о х у й
я не понимаю
может я слишком чувствительная
может я слишком чуткая?
почему только мне не все равно каково будет другим людям когда я сделаю то или иное
почему я перед тем как взять венку спрашиваю у человека который тоже ее хотел можно ли а у меня блять никто никогда ничего не спрашивает
делай что хочешь бля, пизди направо налево, пусть нахуй весь фор запутается в наших корнях, пусть мы не сможем нормально во флуде сокращаться из-за того что тебе взбрендило в бошку блять и ты действуешь на тупых инстинктах надеясь что пронесет и никто тебе ничего не скажет
неужели так трудно спросить
написать
ну блять
я ДВА МЕСЯЦА выбирала имя только ради того чтобы потом не суметь нормально занять ебучий корень
потому что приходишь ты - за секунду до меня - зная, что Я БЛЯТЬ В БРОНИ, и тупо пиздишь, и тебя оправдывают, и все говорят все ок потому что смысл разный просто слово одно и то же
ну епта
давайте я сделаю персонажа талого
давайте я сделаю персонажа мороз
просто потому _ что _ смысл _ то _ разный

вы совсем ебнулись тут что ли
вам реально похуй на комфорт тех кто с вам тут блять с начал сидит
я
бля
.........
почему Я в итоге сижу ИЩУ чем заменить ЗАНЯТОЕ МНОЮ ЖЕ ИМЯ только из-за того что пусечке захотелось похожее и пусечка его забрала
я просто в ахуе
я блять ужасно от этого устала
мне и так бля т я ж е л о
я отдыхать к вам прихожу
не нервничать
не ловить інфаркт от того что вас кристально поебать на соблюдение каких-то минимальных нравственных норм
ну сколько блять можно уже ну правда
я просто
...........


Вы здесь » сказка » нытня » упаси боже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно